Максим Мухамедзянов

кто нибудь работал кассиром в альфа- банке? напишите отзывы очень нужно

Мне сейчас предложили работу кассиром в альфа - банке. Может у кого нибудь есть знакомые кто там работает. Очень интересно как там.

Дмитрий Громов

Отличная, перспективная, высокооплачиваемая, престижная работа в стабильно развивающийся компании

Дмитрий

Хуже банк еще надо поискать!!! Брала кредит, работники банка ЗАВЕРИЛИ, что если погашу весь кредит раньше срока, то окончательная сумма с процентами будет меньше, чем расписана изначально. Закрыла кредит на 3 месяца раньше, и что вы думаете?... Сумма оказалась еще больше, чем должна была быть изначально (при подсчете квитанций). При расторжении договора, мне выдали бумажку, что я банку ничего не должна ( слава Богу и на том спасибо ),но.... в этой бумажке- ВНИМАНИЕ!!!! написана только сумма основного долга, проценты не указаны. В чем-то разобраться не получилось, такое ощущение, что мы с работниками банка говорили на разных языках. Вывод: ищите другие банки, чтобы не трепать себе нервы.