Мария Смусенко

Скажите пожалуйста, возможно ли перебраться жить из Узбекистана в Германию? Каким способом это осуществить?

Хочу узнать, есть ли какие способы, чтобы уехать в Германию из Узбекистана, либо работать, либо учиться! Сама заканчиваю третий курс лицея, жених сейчас работает по специальности токаря! Если кто знает, предложите пожалуйста конкретные варианты! Спасибо

Олег

учиться можно, если у вас есть на каждый год обучения 8000 евро \на каждого\ и свободное владение немецким языком. но если после окончания учёбы работу не нашли - едете домой. других вариантов для вас нет.