Ан
Анна

Подскажите, отчего зависит цена на боксерские лапы, какие лучше выбрать, овальные или прямоугольные?

Чибик Чиби

От формы, размера, материала. Мне больше нравятся овальные, по форме напоминающие ладонь. И брать нужно качественные, плотные и толстые, тогда удар будет четче. У меня вот такие сейчас.

Salidin Kurmanaliev

Глеб 100% прав! ) а если вы в питере то могу и научить как правильно держать лапы)