Андрей Абакумов

прививку делали неделю назад. до сих пор вялая ничего не ест тошнит это нормально?

прививка акдс

Виктор Бочаров

Наверное надо посетить врача

Anna Emelianova

это не нормально. но может не в прививке дело?

Ирина Тучина

Смотря какая прививка, что ставили?

Марина Щепотько

10 дней - может продолжаться реакция..., но если больше 10 - это побочные явления - срочно к врачу. И мой вам совет, прививайтесь у иммунолога, а не в районной детской поликлинике. Здоровье вам.

Александр Лазарев

А Вам разве после прививок врач не звонит!? У нас если что-то не так, мы сразу звоним врачу.