Сергей Боровый

По Вашим личным ощущениям счастливых в брачных узах больше, нежели несчастливых? И с чем это связано?

Мага Загиров

Однозначно больше.. . На счастливых мир держится...)))

Дмитрий

При том, что по статистике 60% пар распадается (разводится) в первые 9 лет брака
Это по России
Это они от счастья, видимо 🙂

Света Миронова

я склонна думать, что всё дело не в браке, а в самих отношениях.

Ромчик Королёв

Я так со стороны смотрю, что в браке мало счастливых, что аж жениться передумал 🙂

Галия Сабитова

а каждый встречает или замечает
то к чему сам больше тяготеет)
конечно же счастливых больше))

Сергей

Конечно больше, просто счастливым некогда рефлексировать.

Максим Заводсков

Больше.. просто многие понимают это позже..

Георгий Карасени

Нужно научиться быть счастливыми независимо от уз)