Ан
Анастасия

Жизнь - это.... На что похожа?? ? С чем сравнить можно? ? Жизнь - это.. . по Вашим личным ощущениям ...

Аааа! И Вы в ней кто???

Евгений Федосеев

Жизнь на Земле - это Игра Бога с целью дать почувствовать Своим Детям- Душам контраст с Истинной Жизнью в Лоне Отца Небесного, чтобы те осознали всю благодать потерянного Рая.

Сергей Левшонков

ну это когда чё-то кому-то надо от меня

Вячеслав Сюникаев

какаято тюрьма

Анна Миклина

Жизнь похожа на работа процессора.. Миллиарды человеческих файлов создают движение по всей Земле. .
Вот только не понятно многим, чей это замысел и кто загружает в программу Жизни все новое и новое программное обеспечение..

Ольга

Жизнь - это большой прыжок из лона матери в могилу....

Ма
Мария

Ступенька вверх

Valya Kotik

Полжизни выживаешь... полжизни доживаешь)))

Александер Шевцов

Жизнь похожа) На киноленту) На которой снят) Твой персональный фильм) Под названием) "Моя жизнь") Все люди в ней актеры) Играют свои роли) А снимает фильмы о них) Невидимый режиссер) Которого зовут Судьба)