Патийдин Ботирбеков

А что для вас ваша психика (с чем сравните?)?

Надежда Родионова

"психика" от слова "психея" (душа)
Это и синоним слова "душа"! (это наши мысли, чувства, эмоции, черты характера, рефлексы - всё то, что формируется в мозге.

Для меня психика - это способность реагировать на внешние раздражители, оценивать их, приспосабливаться к ним, и самое важное - уметь изменять их!

Д1
Дмитрий 111

Нечто уникальное

Латифов Исмоил

с кошмарной ночью

Вл
Владислав

Сравнила бы с полем, на котором можно вырастить все что угодно.... или с глиной, из которой можно слепить и что-то прекрасное и что-то ужасное.

Собственная психика - это сфера приложения творческих сил, возможность экспериментов, возможность познания себя и через нее - окружающего мира.

Елена Кротова

Она НЕЧТО крайне устойчивое к жизненным испытаниям)

Наталья Сухова

С бескрайнем, не заканчивающемся морем.

Виктор Вашкулат

Мешок. Кожанный. Красивый и дорогой. А внутри мягкий и уютный... Правда, кое-где по уголкам - бритвочки и шипы-ы-ы...))))