Анна Павлова

Жизнь можно сравнить с кинофильмом? А про что ваше кино? А с чем тогда сравнить смерть? :))

Данил Лихачёв

Да, кинофильм - работа одного мастера-сам себе, режиссер, сценарист. оператор, актер, критик и зритель)). Мое кино-про мою жизнь. А смерть-соответственно-конец фильма, когда идут титры..)

Анастасия Пронина

Кино - это прошлое, смерть - это будущее, а жизнь - это настоящее))))))

Наталья Александрова

Жизнь это больница все время подлечивают, а все равно дураком помирать и экзамен смерти мало кто достойно сдает так поморгали и все в надежде на лучшее.

Татьяна Борисова

ой.. это же сериал целый...: -)..прямо трагикомедия с элементами фарса со сценами секса и насилия..: -)))...

Anar Ismailov

сиквел с реинкарнацией и небольшой перезагрузкой в новый файл.

Роман Филиппов

А почему не с тостером или храмовым комплексом Ангкор-Ват?
За актёров роли и сценарий изобретают продюсеры, можно ничего не делать и не решать? -Само пойдёт? Вареники в рот залетали только в "Вечерах на хуторе близ Диканьки". Фильме, кстати.

Оля

Когда нибудь я очухаюсь в кресле, сниму 3д маску, вытеру пот со лба, встану и скажу сисадмину: отличная игра. Как вы её назвали? Жизнь на земле? Хороше. В серию. И пойду по своим будничным делам.

Бакытбек Ныязбеков

с обрывом плёнки....

Павел ____________

Если жизнь - кино, то смерть - обесточенный кинопроектор.

Игорь Савенок

нуу мой фильм о говне только, а смерть это переход от жизни к другой жизни через унитазную трубу

Юр
Юрий

с абсолютной свободой