Екатерина Семакова

Что можно сравнить с реанимацией?

Dilshod Abdumanopov

С чем угодно, например с жизнью дерева, растущего в городе, рано или поздно его спиливают, и жизнь его в какой то мере оканчивается, но от пенька начинает расти, новое дерево, с тех же корней, но совсем иное. Человек повидавший смерть, не теряет давно вросшиеся корни, но обретает, совсем новую жизнь.

Илья Гудков

Возвращение для исполнения долга при новом уровне (качестве) осознания.

Елена Горина

Я знаю это состояние не понаслышке
Можно сравнить наверное с глубоким сном,
а потом пробуждение с эффектом ненормальности.