Denis

Вы ведёте дискуссию. С каким спортсменом Вы сравните свою тактику в обсуждении?

или это не спорт, а... что-то другое.. с чем сравните?

U5
Urfan 57

Как можно с ревнованиями, да ещё совместными сравнить наслаждение от беседы? :)))))))))) Это не спорт вообще! Это ликование прикосновения разумов и знакомство с чужим опытом...

Наталья Шибаева

Абсолютно не спорт. Я стараюсь донести нюансы своего вИдения и жалею о том, что не знаю соответствующих притч...

R A

Большой спорт - это оказия господня. Я за здоровую конкуренцию.

Антон Дворников

сравню с роем джонсом младшим