Кр
Кристина

Если она говорит, что она и ее семья безгрешные, потому что их ребенок выжил в реанимации, то она права?

I G

Она дура.

Эдуард Хуснутдинов

Пророки, Святые в молитвах свои просят Господа простить им грехи их, может быть она Супер-пророк?

Ольга Зайцева

Безгрешных не быает.

Александр Никешин

по библии даже ребенок рождается во грехе. каждый несет свой груз и другие здесь не при чем.

Андрей Коротаев

Она сразу себе поставила завышенную оценку своей безгрешностью. Чтобы данное человек мог сказать в уверенности, ему нужно долгий путь к познанию Истины пройти. А человек говорящий, что он безгрешен уже солгал.

Евгения Денисенко

Родился - уже согрешил.. . А ОНА- умница! Пусть будет так - пусть безгрешные. Ребенок выжил. Какое счастье!