Сергей Илюхин

Я нежеланный ребенок в семье. Я слышал, они так говорят. У меня ничего не получается, я плохо

учусь, они говорят, что я ни в кого из них не уродился. Я пытаюсь хорошо учится, но у меня не получается. Они говорят, что я тупой и лучше бы я не рождался. Я не хочу больше жить в такой семье, а иногда и у меня возникают мысли, что я лучше бы не рождался. Не знаю что делать (

Буфет

наплюй, ты самое дорогое , учись и у тебя все получится, ты еще утрешь нос им всем))

Наталья Александрова

жить назло всем:))))

Артем Бoчков

Что делать? ПРОВАЛИВАЙ!
Найди себе новую семью. С блэкджеком и шлюхами!

Roma Mitrokhin

Представь себе, что это ты их ненавидишь, стань выше их и все получиться. От тебя уже смердит комплексом не полноценности

Татьяна Афанасьева

Очень жаль, что у вас так получается :(((
- Но, что бы не делалось, все делается к лучшему.
В с молодых лет закаляетесь, вырабатываете иммунитет к трудностям.
На родителей грех обижаться. Отнеситесь к этой ситуации философски.
Очень много людей хотели бы иметь ХОТЬ КАКИХ родителей.. .
А у вас сразу есть и папа и мама.
И, судя по всему, они за вас переживают.
- Но мало надеяться на Родителей.
Надо и самому свою судьбу на ветер не пускать!!! !
- Есть такие понятия, как Самодостаточность, Самоуважение, Самовоспитание.. .
Они в большей степени зависят от вас лично и потом уже от других людей.
Это были рассуждения.
А что реально можно посоветовать? !
1. - Найти на улице укромную скамейку и там побыть одному, поразмышлять.
Не искать виноватых на стороне. Не пытаться кого то обвинить в своих проблемах.
А покопаться в душе, в мыслях - ЧТО конкретно и ЛИЧНО от вас зависит в этой жизни.
То есть найти то, что можете делать сами ни от кого не завися!
Все эти мысли написать на бумаге.
2. - Далее следует обязательно заняться спортом!
Здесь трудно что то рекомендовать конкретно.
Но каждый вид спорта вырабатывает определенные черты характера, умения.
Например, единоборства делают человека смелым, ловким.
Волейбол, футбол, хоккей, баскетбол и подобное - учат работать в команде.
Но ЛЮБОЙ спорт вырабатывает Самодисциплину, не боясь трудностей стремиться к победе.. .
3. - Найти увлечение (хобби) .
Это могут быть марки, монеты, фотография.. .
4. - Начать посещать театр, концерты.. .
Вот минимум мероприятий, которые помогают человеку стать ЧЕЛОВЕКОМ!! !
А на родителей сильно не обижайтесь.
Может у них сейчас не самые сладкие времена.
Все пройдет и забудется!
Удачи вам
:)))

Алексей Булыгин

Ты нормальный ребёнок. Ты не хуже других. И ты не виноват, что они тебя родили, а теперь жалеют, глупые. А учиться обязательно надо. Всё получится.

Любовь Арипова

а вот солиста группы Умы-Турман тоже в детстве чмырили, и родители, и старший брат, а смотри кем он теперь стал .. Стас Михайлов, та же примерно история. . это как трамплин чтобы подняться, ну если сам конечно не будешь быдлячить

Ев
Евгений

Дотерпи до 16-18 доучись, у вали из такой семьи куда угодно но не оставайся здесь
И делай то что хочешь, и не важно что тебе другие скажут, а даже если и сделаешь ошибку в жизни будет наука тебе.

И да, не распускай слюни и ни каких мыслей о суициде!

Елена

Обратись в службу по защите детей. они тебе помогут, а их не слушай, они просто не понимают счастья иметь сына, ты должен ценить свою жизнь, и не сдаваться! А учебу, легко исправить, мог бы если захотел. Удачи!

Екатерина Мирошниченко

вы не рак по гороскопу? Это раки любят мозг выносить тем, что их родители не любят.
Ну стань сам родителем и покажи класс. А пока сяди дома - и учись. И заведи уже какое-нибудь хобби, а не доставай всех своим "любит-не любит"

Св
Светлана

ха! я желанный ребёнок и всю жизнь было слышно "ты такое моральное уродище, что явно в отца" или "ты такое моральное уродище, что явно в мать!", что я всё не так и всё не то делаю это тоже как долгая дорога, когда получилось бабло зарабатывать, то оказалось, что недостакточно. Зато я человек песдатый и кошка меня очень любит, а ты выкидывай всякое говно из головы, ибо наипать и жить дальше счастливо было бы как плевок во всех тех, кто гнобил. Они его стоят)

Эльдар Гаджиев

От нежеланных еще в младенчестве избавляются. Ну ляпнули сгоряча, такие вот они несдержанные. Прости их, они ведь твои родители. И учиться надо обязательно. Хотя бы для того, чтобы встать на ноги и начать жить самостоятельно.