Психология

Можно ли помириться и общаться с родителями, если ты в семье был нежеланным ребенком?

Или лучше жить без них?
жить в ненависти вряд ли лучше.
Наталия Винтенкова
Лучший ответ
можно и нужно, как хорошему дипломату в недружественной стране
между прочим, все поголовно родители - нежеланные
ведь ни один ребенок не может выбирать, кто будет его мамой и папой
так что, им труднее
Viktoshka Frestyle
можно..
а от куда знаешь что они чувствуют..
Надо научиться держать равновесие... держать мир в отношениях. Не множить негатив, гасить.
Татата
Без них.
Да хрен знает. Мои "проснулись" в 50 лет. До этого просто не было НИХРЕНА. Нищета страшная, я даже про это не знал, хотя сравнивал свои вещи и одноклассников и были подозрения. Потом пошел учиться. Не доучился - работать надо, дураков вагон, дворцовые игры не вариант, все равно если набьешь ебало сыну банкира тебя отчислят и я забил писю. Бухал. Работал. В принципе ничего особо не нажил. Можно сказать НИЧЕГО НЕТ. Ни машины, ни квартиры, ничего. Все арендую. С другой стороны мне насрать на все. А теперь вот моим родителям 55-63 и они решили что раз я их на яхтах не катаю, то они будут катать себя сами, прохерачивая квартиры моих бабушек и дедушек и оставив меня с голой жопой. В принципе это их право. Иммущество сейчас ИХ. Но как то свински не? Моя мама умирала (было дело) просила дядю взять меня к себе, а он сказал Света, у меня своих 3 ребенка, твой мне НА ХЕР НЕ НУЖЕН и трубку кинул. Вот так и живем =))))
Salta Zhannazarova