Наталия Паршикова

Говорят семь нот, семь цветов радуги при этом забывают о...

полной тишине и какафонии (полное смешение звуков) , в радуге чёрный и белый. В итоге получается 9 ричная система, а не 7-ричную.

Елена Арсеньева Арсеньева

И дней в неделе когда - то было 9, и лишь последний назывался неделя.

Николай Жабко

Трудно достичь полной тишины. В Петропавловской крепости царских врагов держали в тишине. Через 3-6 месяцев они сходили с ума. Да и в постоянном шуме можно уснуть, но не на долго.. . Радуга получается от разложения белого цвета. Чёрный - отсутствие любого. В чистом виде нет ничего. Три цвета достаточны для получения любого цвета (телевизор, экран монитора...) . Семеричная система связана с циклами оборота Луны вокруг Земли. Всё относительно. Будете лучше учиться, всё познаете...

Артем Бейсюк

И дискутировать не буду, - все семерично, даже в атоме семь энергетических уровней у электрона.

Дмитрий Разумов

...близко, но не то!

...люди забывают о восьмом дне недели в который войдут лишь ЖЕЛАЮЩИЕ СПАСТИ ДУШУ свою ведь нынче давит душу не по детски, а игольное QR-ушко готово и ждёт "героев"!