Руслан

Жизнь игра, кино, спектакль, сон, смерть?

Оксана Абдулханова

игра в которой нельзя сохраниться и которую нельзя начать заново )

Ольга Мезенцева

жизнь это лишь надежды, если надежда не осуществляется то становится мечтой. остальное Стас неплохо написал.

Султан Каландаров

у кого как!.. Ты сам-актер.... игрок... мертвец... или дурак...)) (причем, все эти роли не стоят на месте-мы их меняем... (каждый сам или все вместе)

Лена-Алена Еленова

Игра для самодостаточного! Кино для наблюдающего со стороны! Спектакль непосредственно для того, кто принимает участие в чужой жизни! Сон для того, кто в отчаянии, но делает попытки что-то исправить! Смерть - кто уже ни на что не надеется!... Продолжать можно бесконечно!...

Ольга Петрова

Свидетель)