Татьяна Левинская

В каком году Вы умерли, и в чём была причина Вашей смерти? Почему так случилось? Вы смирились со своей смертью? Как?

Дмитрий Головкин

это было пять лет назад. я стал заядлым геймером и мир потерял для меня краски. меня не радует ничего, я работаю чтобы играть, я ем и сплю, только для того чтобы не отбросить коньки физически и успеть познать виртуальный мир полностью. я пытался спастись травой и теперь я мертв еще сильнее потому что играть и дуть. . ну вы понели. так моя жизнь и окончилась. но слушая окружающих людей, я понял что сий факт меня не сильно тяготит, потому как их мир невыразимо скучен и никто им не доволен. по сути мы все не живы, но каждый по разному. всех благ вам х)

Юлия

Я умер сегодня, причиной был очень глупый вопрос, это случилось из-за того что я был крайне удивлен таким вопросом, я не смирюсь со своей смертью пока на земле задают такие вопросы, у меня взорвался мозг.

Игорь Игорь

а я вообще планирую жить вечно! и пока у меня это получается очень даже неплохо)

Елена Елисеева

Это было давно. Я уже ни год, ни причину не помню. Очень давно.

Андрей

я пришёл в общество душ, там мне дали зампакто, назначили меня в шинигами, 13 го отряда, обучили кидо и теперь я лейтинант с банкаем,
и борюсь с пустыми и отправляю в общество душь тех кто также умер

Роман Павлов

я умер в августе 2007 года.