Прочее непознанное
А вот всё таки что по вашему Смерть? Нет, не надо пафосных текстов книжных не пережитых. Вот лично для Вас.Сейчас. Что?
дверь
Денис Чусов
Во что?
Завершение общения.
я так далеко не думала, но вот примерно как сон....
переход в чистое сознание, подведение итогов выполненной программы на земле, принятие решения о дальнейших планах души,, ,
а сейчас я собираюсь возноситься со своим телом, преобразовывая сознание, повышая вибрации, вместе с Землей,,,, нас всех ждётт 2012
Смирение Духа. Только сегодня мой Дух силен и о ней я не думаю.
Все.
А потом я буду дельфином=)))
Денис Чусов
Да будет так!))
Кратковременный перекур.
Неизбежный конец, после которого я перестану существовать в какой-либо форме
расставание с близкими, возможно боль и страх неизвестности....
--Переход из телесного состояния в духовное. Смерть-это не страшно.
ничего
Конец всей моей деятельности на земле и конец всем моим переживаниям.
А чем только весность не шутит.. . Прорвемся!!!
Переход. Рокировка.
Когда боль исчезнет, и кровь перестанет струиться.. . вот она и есть!
Вы мне напомнили, хотел здесь спросить про одну песню В. Цоя где есть слова, может не точно передам но как то так "Смерть стоит того чтобы жить" если кто знает подскажите как песня называется.. .
Так вот для меня смерть это как подарок за то, что мне пришлось жить в этом аду...
Денис Чусов
Легенда))
Лично для меня сейчас - ничего. Пока я есть, нет ее, а когда придет, то и думать об этом станет некому.
вызов...