Татьяна Кузнецова

Ребят, совершенно не понимаю, как привести матрицу к ступенчатому виду. Помогите найти хороший обучающий этому сайт.

Не могу понять какие строки нужно меня, на какое число умножать. Знаю, сейчас будет много злорадствований на тем: , "как это легко", увы и ах, тупость свою признаю.

Лариса Близнякова

w ww.math helpplanet.com/ static.php?p=metod-gaussa убери пробелы
тут все хорошо написано, если теория сложна- пользуйся только практическими примерами, там их много

алгебра, кстати, классная, если сравнивать с матаном