Людмила Дозорцева

когда начнётся производство и продажи LADA GRANTA люкс и люкс+?

Желательно не догадки а факты, а если свой ответ подтвердите достоверными данными (ссылка на сайт, или что-нибудь еще... ) - я буду просто счастлив.

Не обсирайте гранту - мой дядя таксист уже 50 тыс км накатал еще ни одной поломки и скрипов нет (даже на кочках)!!

Николай Шемчук

Их уже продают. И с АКПП даже есть версия. Подробности на сайте АвтоВАЗа