Елена Миронова

хочу сосать хуй, как увижу мужика аж теку вся, что делать, помогите пожалуйста

Ол
Ольга

Подбегать и сосать хуй

На
Наталья

мож на трассу? и удовлетворишь свои потребности и подзаработаешь

Юля

обращайся, если что)))

Ан
Анна

Хотите соснуть? А кто вам мешает? Может зубы? - СОЧУВСТВУЮ, но ничем помочь не могу! ! !
Одно скажу: "Сосите, как можете.. . Хоть: ХРУМ. . ,ХРУМ. . ,ХРУМ. . !Только зачем об ЭТОМ кричать на весь МИР? Видно у вас не только проблемки с зубами, но ещё и с головой!! ! "

Кр
Кристина

Ударься об стену, все пройдет.