Сергей Давлетшин

Почему прекратили строить катапульту?

Елена

Ну может решили ракетную установку построить

Марина

да у них руки из жопы и мозги куриные, им бы что-то списдить или сломать, а строить- ну ни хрена не получается ))

Зюлькина Екатерина

инженер забухал...

Guliza Ismailova

луки завезли и арбалеты

Антон Кривцов

Беркут её поломал.... не законно!! ! Надо было у Архимеда ПРОЕКТ согласовать!!!! А так незаконно!

Алексей Маширин

местный архимед нажрался..

Сергей

Потому что ее разобрали

Антон

Впору коньками запасаться, майданутым каток на халяву заливают!

Александр Щербаков

финансирование кончилось.

Teynara Avinta-Enkersel

потому что она не работает физику плохо учили или вообще ее не учили

Рустам М

Захидники может пусковуху для фау-где сховали в дедовских схронах Приволокут-если раньше не разгонят

Alex Korn

Конструктора создают новый проект, усовершенствованный

Se
Sef

менты испугались и сломали

**
***&оленьк@& ***

Все на постройке планов по обнищанию населения россии

Сергей Щеглов

Это оружие относится к особоопасным. За него и сесть можно надолго....

Наталья Веснина

пашли пирамиду строить!!!

Да
Даша

НЕ из чего