Анна Андрейчева

5 марта составьте гороскоп

Ольга Шепеленко

Чтобы составить индивидуальный гороскоп надо его заказывать у специалиста.
По одной дате невозможно, а прочитать общий гороскоп можно в интернете. Смотрите Рыбы.

Для представителей знака Рыб этот, 2014 год будет благоприятным. По этому знаку продолжает идти Нептун. Его влияние не будут чувствовать все представители знака Рыб. Только те, которые родились в первой декаде этого солнечного знака. Особенно те, кто родился с 20 февраля по 1 марта. Для них этот год может быть непростым. Одни почувствуют, как мир начинает приобретать все новые грани и раскрываться для них с той стороны, о которой они и не думали, могут вдруг появится какие-то паранормальные способности, может усилится дар предвидения или интуиция. Для тех кто занимается творчеством этот год поможет раскрыть свой талант во всей красе, даст толчок для нового видения своего творчества. Вот что касается любовных дел, то тут прежде всего не надо терять рассудок, а как раз для этих представителей знака Рыб, рассудок может потеряться, любовь покажется самым ценным в жизни, или наоборот, такой что просто можно закончить легким флиртом. Одни могут потянуться за своей большой любовью и разочароваться, другие не разглядеть силу настоящих чувств и расстаться, а потом сожалеть. Вообще для них лучше в этом году по-меньше доверять, особенно тем, с кем до этого они не имели дел, очень легко попасть на удочку аферистам, шантажистам и другим представителям, которые захотят лишний раз «попудрить мозги» . Может возрасти влечение к алкоголю, наркотикам, другие же вдруг уйдут в игры как в запой.. . Для пожилых людей могут появиться или усилиться симптомы гипертонической болезни, почечных заболеваний, лекарства надо принимать аккуратно и не бездумно.

Плутон для Рыб принесет массу благоприятного. Особенно для тех кто родился с 1 по 5 марта. Они могут почувствовать прилив сил, усиление физических и сексуальных сил. Могут открыться скрытые способности, легче будет в этом году влиять на людей. Могут произойти события, которые в благоприятную строну изменят жизнь, особенно если жизнь преподнесет шанс, в этом году обязательно надо попробовать шанс этот реализовать, иначе благоприятное влияние Плутона пройдет и все останется как прежде.

Представители рожденных в третей декаде знака тоже не будут обделены благоприятным влиянием планет. Но для них этот год пройдет под девизом – без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Проявление трудоспособности, дисциплинированности и следованию плану сделает в этом году достижимыми многие цели и задачи. Женщины могут заключить брак с очень ответственным и серьезным человеком, а мужчины вполне могут реализовать свои амбиции.