Гадания
Есть ли отношения у этой женщины? 14 марта 1977 год.

Временно нет.. .
Девятки Бубен пришли в наш мир для того, чтобы завершить большой этап в развитии своей души и личности. Это означает, что они должны щедро делиться с другими своим достоянием и с готовностью "отпускать" из своей жизни веши и людей, когда придет время. Если они не придерживаются этих правил, жизнь их полна разочарований и огорчений. Но если Девятка Бубен щедра и не привязывается к материальным ценностям и человеческим отношениям, она достигает подлинного счастья. У нее есть возможность непосредственно испытать возвышенное состояние сознания, связанное с полноценным участием в универсальной жизни Вселенной. Девятка Бубен обязана в течение жизни произвести серьезный пересмотр своей системы ценностей. В этом ей помогают наглядные потери, связанные с теми или иными вещами или людьми.
Девятка Бубен должна осознать, каким образом в ее судьбе проявляются законы Вселенной. Если она всерьез задумается над событиями своей жизни, то поймет, что каждая утрата открывала перед ней новые двери и помогала войти в соприкосновение с космическими энергиями. Она поймет красоту освобождения от ненужных исшей и красоту новой жизни, открывающейся перед ней с каждым шагом к свободе. Она начнет чувствовать нужды других людей так же, как свои собственные. В результате Девятка Бубен достигнет настоящего счастья, выработав более универсальный подход к жизни. Эта универсальная точка зрения на мир и есть конечная цель развития Девятки Бубен.
Несмотря на периодические утраты. Бубновые Девятки могут добиться значительных успехов в бизнесе, особенно если он связан с торговлей или какими-либо творческими проектами. Если Девятка Бубен сама поверила в ту или иную идею, она превращается в превосходного пропагандиста. Она наделена даром красноречия и убеждения. Многие Бубновые Девятки становятся профессиональными советниками; другие — известны как чрезвычайно мудрые советчики в кругу родных и близких.
Если Девятка Бубен придерживается в своей жизни высших ценностей, она может накопить большое богатство. Но неуважение к высшему закону (состоящему в том, что мы должны что-то отдавать, чтобы получать взамен) всегда ведет ее к несчастьям и бедам.
Бубновая Девятка должна быть особенно осмотрительна за рулем и вообще в любых рискованных ситуациях. Она довольно часто теряет голову и попадает в аварии.
да есть