Наталия Турова

Ну хотите скажу где святой грааль?

ответы!! живо

Мария Дубровина

Это всё мечты, мечты А где находятся мечты В параллельном мире

Вася Петин

Слова «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой.

Василий Леман

Нет не какого святого грааля это выдумки параноиков.

Юля

Играть с силами тьмы это прискорбна, исход будет плачевный не доживешь и до 50 лет.

Денис Шкватов

Не говори, сначало копий надо наделать а потом потихоньку продавать. Такого бабла можно срубить