Кристина

Вопрос про грааль в героях 3.

подскажите куда девается Грааль если герой, который его несёт погибает в битве или отступает? (противник который победил героя Грааль не получает если вновь нанять отступившего героя - то Грааля у него нет)

Наталья Бронникова

Грааль должно отнести в город, где и будет он установлен, если его отобрали то уж - увы.

Марианна Уланова

Помоему грааль получает соперник, который тебя убил, получает его вместе с артифактами которые ему дают за победу. Он так же несёт его в замок и активирует.