Татьяна

правда ведь, что человек бывает похож на тотем года, по зороастрийскому гороскопу? сколько раз уже замечала

Вовчик

Я не замечала. Возможно потому, что есть 12 знаков и 10 планет в астрологии и считается, что этого достаточно
для общего портрета личности.. .
В авестийской школе есть много чего интересного
в этом интересно поковыряться, почитать
Но когда дело доходит до практики, активной практики, то все лишнее отбрасывается

Александра Злобина

а бывает что и на анти-

Евгения

Конечно ...Как например Мих. Боярский... Или тот-же Костя Кинчев.. Серёжа Гармаш (Гепарды..)... Симонова Евгения, Хакамада Ирина.. 55-й, Лань ..и так далее... Никита Высоцкий- 1964-йОрёл, мой одногодка. . и так далее... Но не забывайте, что там есть и анти-тотемы... Как напримербыл Черномырдин.. какой снего был на хрен, Олень? А под анти-тотем подходил прекрасно: надутость, кваканье, недовольство всем, приписывание себе чужих достоинств, чванство ...Это я хотел напомнить. что и анти-тотемы существуют и об них тоже не стоит забывать ...В том числе и по месяцу рождения. . (Путин ..Весы... тотем- лошадь ..) А так-же солнечный день рождения.. Высоцкий, Володя_ (-й солнечныйдень, Лев с огненной шерстью, полностью его был характер...

Andrey Ur,eviche

Павлин, оказавшийся под влиянием антитотема, ведет себя очень скромно, старается не привлекать внимания, но очень злится из-за собственной непопулярности. Он почти не имеет ни друзей, ни интересов – неприятный, мрачный человек, для которого весь мир ограничивается лишь собственной персоной. да у меня похоже антитатем