Elena

что их ждет, что у них будет? артем 29.03.1980 и анна 23.03.1978

Мария Vorob'eva

Само по себе ничего не случится и вы не сойдётесь, если будете сидеть здесь и вопрошать тех, кто понятия не имеет почему вы разошлись.

Для мужчины это вообще мовитон спрашивать, как недееспособный человек, помирятся двое или нет.

Идите и миритесь, а то прогадаете женщину свою.
Если уже послала подальше, то правильно сделала и смиритесь, ищите другую.

Елена Гурина

у девушки другой мужчина есть, если что-то и получилось бы, то надо было раньше это "делать"..увы.