One Step Closer

Какое у него к ней отношение? Что будет в будущем? Артем (22.11.92) Анна (07.08.97)

Виктория Попова

Императрица--
Говорит о том, что человек испытывает к вам самые благоприятные чувства, которые подтверждаются их стабильностью. Обладая собственным внутренним равновесием, он готов проявлять свою заботу и о вас, проявляя в этом инициативу. Любые же ваши действия будут восприниматься им максимально дружелюбно и благосклонно. Эта карта является символом Созидающей Любви.

Принц Кубков--
Значение карты--
Карта означает добрую, дружескую атмосферу, хорошее настроение и мудрую улыбку. Это время ощущения гармонии, романтических мечтаний и готовности влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта предвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даем волю своему воображению, радуемся красоте жизни.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

Главное значение карты лежит именно в этой сфере. Здесь она означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весну любви» , начало романтического союза. В существующих отношениях карта говорит о примирении, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.