Ника Курганова

Месяц назад расстался с девушкой. стоит ли делать повторный шаг

Расстался со своей девушкой. были вместе больше года любили друг друга. Всё идеально было, но периодически у нее возникали притензии типа-" ты не предложил мне помощь в нужный момент", "ты с недовольным лицом вез мою бабушку в больницу" ну и т. д. хотя я всегда говорил, что если что то надо ты мне говори, я всегда помогу, но я же не телепат, чт бы мысли читать и всегда с радостным лицом возить бабок. Тем более в конце концов отношения строятся не на покатушках. Я уверен что мать ей на мозг капала технично против меня. Вобщем расстались по её инициативе. через неделю попытался поговорить, но ничего не вышло, она была какая то невменяемая и не слушала ничего. прошло чуть больше двух недель и дней 10 назад позвонил ей, что б сказать что котенка пока не могу отдать (я купил до расставания что бы подарить на н. г. но держу у себя пока прививки не сделаю) , её как подменили, по доброму со мной говорит, волнуется и т. д. потом написала смс что рада была меня слышать. И после этого мы встретились по делу, она стеснялась, улыбалась, смеялась даже над дебильными шуками. обняла меня. потом в соц сетях искала повод что б попереписываться.

Что это? проверка меня на прочность? игра какая то? потешить самолюбие на тему люблю ли я её до сих пор или нет? ждет что я начну делать первые шаги или как? запутался.

p.s. самое главное что мама ее наконец то уехала в др город жить и прочищать мозги теперь некому, а мы не вместе как назло, хотя давно ждали что она уедет. .

Маруся

Возможно, нашла другого, а когда там вышел облом, решила вернуться к тебе.

Алексей Тихонов

нет хватит дурью маяться

Маргарита Новикова

не вороши прошлое.. . чувак. Это мое мнение.

Хотя. Я бы рискнул. Попробуй поиграть с ней сам. Вот и узнаешь. Будь выше, умнее и впереди на несколько шагов.

решать нужно себе самому, ибо здесь реально всем насрать друг на друга.

Серик Карашев

Поговори с ней честно возможно действительно это мамина промывка мозгов была.... а как мама уехала так все наладилось.... но где гарантии что когда мама вернется все не начнется заново и она тебя опять не бросит.... пригласи ее посидеть в кафешку и выясни все.... уж там решай

Ве
Вера

Не нашла варианта получше вас, не нужно вам этого, позже начнет обвинять вас во всех ее проблемах.

Бактыгуль Амираева

Она человек настроения, и к серьёзным отношениям не готова пошли её подальше