Юля Фёдорова

как изменить или переворить кузов ваз 21061 под спорт двигатель и спорт подвеску зарубежных производителей.

Nikolay Sudakov 63rus ты смотрю сильно умный!! ! сам то походу русский в школе за деньги купил, если ни че не понимаешь в машинах то помолчи и обсуждай животные и растенья.

murzik99rus спасибо за подсказку)))

сергей воробьёи, бля не знаю че такое, подскажи...

Егор Виталев мало классики которые лучше иномарок, я хочу такую сделать...

Ви
Виктор

лучше русский выучить, а потом уже всё остальное перевОривать.

Андрей Кириченко

это проще и дешевле продать шоху и старую иномару купить, а с ней уже мутить

Светлана Мариськина

Берёте двигатель и подвеску от какого-то конкретного автомобиля. .

А кузов перевариваете "ПО МЕСТУ".

Потому что нет универсального способа переваривания кузова.

Валя

купить двигатель, подвеску, переварить! покрасить и выбросить.. . так как ну ты понял....

Макс Б.v

а вазовский роторный двигун не устраивает? делают на заказ.

Научная Библиотека Мснк

Подобные переделки запрещены.