Антонина

Как выставлять зажигание на классике ваз 21061? ?

Ильсия

Как еще, выставляешь и зажигаешь!

Анна Тихомирова

страбоскопом бл---ть
на слухъ бл---ть

Сима Некрашевич

По первому горшку обычно

Алена Ивасенко

вмт, контакты в начале разрыва

Надюша

выставляется по меткам на шкиве коленвала и передней крышке. подробно можно прочитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Романова

Совмещаешь метку на шкиву с о средней стрелкой на передней крышке. бегунок должен смотреть на 4й цилиндр. корпусом трамблера находишь положение, когда контакты начинают размыкаться.