Elena Golovkina

ваз 21061 угол опережения зажигания намного ниже отметки 0 градусов

Решил выставить зажигание, стробоскоп дали, не устраивает расход в 13 литров, посветил стробоскопом, а отметка вся покоцаная вернее их там много видать чем-то долбили по шкиву, получается полосочка в 2-3 см моргает, но она ниже отметк и0 градусов порядком на 3-4 см, то есть там совсем позднее зажигание стоит? Разгоняется тяжеловато в горочку тяжеловато идет! Может и расход топлива из за этого?

Один механика на слух выставил, но расход 13 л печалька

Константин Проскуряков

Найди классного механика, он тебе зажигание "на слух" выставит без стробоскопа. И тебя научит!

С1
Сергей 1

я со своими джигулями тоже заколебался кароче в один прекрасный момент взял болгарку и распелил ее нафиг здал на металалом 5 год пешком хожу 1 проблемой меньше стало

Душа Мега

ну тогда цепь перекинь

Анька Лушина

посмотри ролик на ютубе, как Наиль Порошин выставляет