Рома Изотов

првет всем ..как отвести поршень на угол опережения зажигания

когда я регулировал зажигание было написано Отводим поршень назад и не доводим его до вмт на угол опережения зажигания, ..а вот как это делать (у меня иж планета 3 ) ВОТ КАК ОТВЕСТИ ПОРШЕНЬ на угол опережения зажигания

Ал
Александр

крутишь коленвал до поднятия поршня в вмт, затем вращаешь назад, чтобы опустить поршень на 3,5 мм, или сколько там на планете не помню, ставишь зажигание. Все! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Ариадна

дак колесо покрути и будет тоби щася да тама лампочка нужна