Lo
Lolitta

какой угол опережения зажигания ставить на моторе 21011 1,3 обьём ваз

Uliana Rusu

По идее настраивается по бензину от 3* до 7*
на заводе ставят тупо 5*(якобы среднее)
лучше по мотору
что бы глох нормально (без передряг)
что бы запускался отлично (без отдачи)
при скорости 50 км резко газануть
пальцы должны звякнуть раза 4-5 не более
вот это и будет оптимально УОЗ!
Удачи!

Олеся Першина

по звуку детонации, но зазоры в свечах и контактах вылизывай

Жанна Ямбаева

на средней метке

Дмитртй Иванов

угол опережения зажигания в большей степени зависит от качества бензина и состояния двигателя. согласно заводским инструкциям угол равен 4,5гр. , но на практике зажигане должно быть несколько раньше. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Medina Samatova Samatova

По стробоскопу пятерочка самое оно будет а без по средней метке только один нюанс подводи к метке ТОЛЬКО по часовой стрелке