Айбек Абалбеков

какой угол опережения зажигания уоз должен быть на audi 2.6 abc? как он должен изменятся, в каких пределах

также что может влиять на угол опережения зажигания, машина тупит, не разгоняется, большой расход, проверил все, ошибок нету, насос в порядке, форсунки тоже, не знаю что может быть, куда рыть

Ольга Макарова

едь на диагностику, не вижу смысла тупмть

Иван Стамов

УОЗ изменяется автоматически, в зависимости от числа оборотов двигателя. Первоначально, устанавливается по инструкции.