Сергкй

для чего нужно выставлять зажигание на ваз 2109 подскажите? и как понять нормально выставлено или нет?

Сергей Черкасов

ты прикалываешься?

Иван

как лучше поедет, значит хорошо.

Назгуль Исраилова

ты за ремень грм спрашиваеш?

Александр Лавриченко

Зажиганием можно немного прибавить в мощности и "резкости" двигателя. Для определения нормы есть приборы. Без них определить можно, но это очень грубо. При раннем двигатель может греться, при позднем будет работать "чихая" и может прогореть поршень.

Дмитрий Орлов

http://www.youtube.com/watch?v=Jxq2ZFB_rEI
Если нет стробоскопа выстави примерно метку на трамблёре ближе к + и не парься