Дима Сидонов

Кто обращался в Московскую стоматологическую клинику Дентал фэнтези на Гарибальди, скажите пожалуйста как там лечат?

Кто обращался в Московскую стоматологическую клинику Дентал фэнтези на Гарибальди, скажите пожалуйста как там лечат? Очень боюсь стоматологов, но понимаю что идти надо. Она просто ближе всех остальных расположена к моей работе, но я там ни разу не была. Панически боюсь врачей.

Маргарита Митюхина

Хороших пациентов- хорошо ...

Илья Витюгов

Я была в дентал фэнтези. Нормальная клиника. Если вам надо к стоматологу терапевту, то могу посоветовать Царькова. Я к нему всегда записываюсь. Хорошо лечит и совсем не страшно.

Надя

Ну если так боитесь, то придите в клинику и скажите. Моей дочке в фэнтези, правда на Мира, лечили зубы с применением седации. Хорошо успокаивает, притупляет чувство страха.