Элина Герасимова

Меланотан - если кто пользовал, поделитесь ощущениями.

Эффект видела- нравится, интересует как кожа себя ведет после прекращения и вообще бывают ли побочки?

Нуралы

Видел как эффект оборачивается большими проблемами -меланомой. Была красивая и шоколадная а через год стала больная и никому не нужная с постаревшей кожей и морщинами

Варя Круглова

Правильная дозировка для МТ-II - 1 мг в день на 100 кг человеческой массы. Результаты будут постепенно появляться в течении 1-3 недель. МТ-II стоит применять ежедневно до тех пор пока нужный оттенок загара не достигнут. Для ускорения пигментации следует загорать 3 раза в неделю (на солнце либо ходить в солярий) .
После достижения нужного оттенка загара частота применения и дозировка снижаются до 1-2 раз в неделю по 1мг.
Есть побочные эффекты