Светлана Дамиан

Не отталкивают ли вас картавые девушки?

Мне 19 лет и я неправильно произношу букву "р",у меня горловое произношение, из-за чего это не сразу заметно, но в некоторых словах бывает заметно. В детстве и отрочестве мальчики иногда подшучивали, просили сказать "рыба" и все в таком роде. Теперь я иногда переживаю по этому поводу, когда знакомлюсь с парнями. Я ходила к логопеду, но полностью исправить в этом возрасте не получилось, а в детстве я была слишком непоседливая. Так как вы реагируете на девушек с такой особенностью, не отталкивает ли это?

На
Наталья

Не знаю кому как, но мне нравятся парни, которые немного картавят, в них что то такое есть)) а ты не переживай по этому поводу, если полюбить тебя парню, он тебя полюбит любой)

Natalya

не хочу показаться грубым, правда, простите меня за невежливось, но я не очень хорошо переношу общение с людьми, у которых какой- либо деффект речи

Сергей Коновалов

Людям, у которых есть хоть что-то в голове, на это плевать.
Вы же, этого не стесняйтесь. Это вы, такие какие есть, кому не нравится - пусть идут лесом 🙂