Галина

Как вы относитесь к картавым ?

Павел Заколюкин

Терпеть не могу, всех к логопеду.

Алексей Лаврентьев

Нормально, у меня любимый человек слегка нечётко "Р" произносит

Андрей Семенков

Как ко всем остальным.

Anna Berry

Нормально, меня не бесит

Сергей Рябцев

Если это взрослый - то такой человек просто не следит за собой и себя не уважает. Ведь полно логопедов, надо всего лишь немножно потрудиться и отдать несколько тысяч денег - вот и все дела. Если это ребенок - то это результат педагогической запущенности и в этом виноваты родители.