Сергей Шалаев

Посоветуйте что же лучше приобрести HTC One Dual Sim или IPhone 5 5s(не имеет значения)..

вот решил купить себе телефон только сомневаюсь какой. . был опыт на iOS и на Андроиде. . меня устроило все там и там никаких перебоев с батареей не было как многое пишут.. . конечно было бы лучше что бы у смартфона было 2 симки и слот под карту памяти. . но когда я сижу с айфоном то как-то мне легче с ним работать. . но в нем нету 2х симок ((и вот теперь я зашел в тупик.. . ВНИМАНИЕЕ! ! !прошу помощи у тех кто имел опыт работы НА 2х гаджетах.. . пожалуйста если вы имеете в себе негатив к одному из гаджетов и на этом строится ваша точка зрения прошу не отвечайте мне. . т. к от этого зависит и мое решение а я бедный студент и собрал сам деньги (мне многого это стоило) а не просил у родителей то я не хочу попасть мимо в моем решении.. . Спасибо всем)))

Антонина Анфиногенова

У меня iPhone 5, я Вам посоветую взять iPhone 5S.

Во-первых, Вам легче с ним работать. Меню iOS правда удобнее 🙂

Во-вторых, iPhone - престижнее (по крайней мере, в студенческом социуме уж точно) .

В-третьих, iPhone имеет более компактные размеры. С телефона списываете? Маленький будет легче замаскировать в таком случае 🙂

В-четвёртых, камера iPhone имеет большее разрешение и детализацию. Лекции чужие, вдруг сами прогуляете - переснимаете? Вот с Айфоном это будет лучше. Камера HTC лучше лишь в ночной съёмке.

Если искать минусы "Айфона":

1. Сложнее устанавливать пиратские программы. Как по мне, платные приложения вообще не столь нужны.. . разве что игры некоторые платные, если Вы уж очень любите это дело.

2. Нельзя принимать/передавать по Bluetooth с НЕайфонами (между "Айфонами" - есть приложения для этого) . Хотя, учитывая, что у бОльшей части моей группы в универе - "Айфоны" - перекидываться файлами особо-то не с кем, так что не нужен этот Bluetooth 🙂

3. Ну ещё у HTC громче музыкальные динамики 🙂

P.S. Если что-то интересует - не стесняйтесь написать на почту или в "Агент"... негатива к HTC нет, очень хороший телефон.. . но iPhone-таки ещё продуманнее и сбалансированнее 🙂

Екатерина

Выбирай сам. Неплохая производительность у компании Zopo у них довольно хорошие смартфоны, можешь присмотреться еще к IOcean x7 тоже довольно не плохие смартфоны, ну и JIAYU G3,4,5 тож неплохие. Удачи в выборе))) Ну а если уж накопил деньжат побольше то советую Nexus 5 или LG G2.)

Ильдарик Гумаров

Всё, что угодно, но только с "Андроидом": главное - номер версии, скоростёнка, памятёнка, защитка.... побольше!
Личный опыт: при "не кислых (не менее 2-х ядер) " параметрах - ронял в унитаз ( (неоднократно) - аппарат с защитой не менее IP 67, или 68...