Екатерина Смирнова

РАССКАЖИТЕ ОБ УПОТРЕБЛЕНИИ ОТГЛАГОЛЬНЫХ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ В НАУЧНЫХ ТЕКСТАХ. ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ ИЗ НАУЧНЫХ ТЕКСТОВ

рус. яз

Ан
Аня

На каком языке?

Ева Матиева

Введение (от "ввести").

В данном исследовании (от "исследовать") рассматриваются методы разделения (от "разделять") изотопов.

Изучение (от "изучать") проблемы основано на привлечении (от "привлекать") самых современных подходов (от "подходить") и новейшего оборудования (от "оборудовать").

Работа выполнена под руководством (от "руководить") проф. Бутылкина.