Единственная Необыкновенная

что такое отглагольные существительные?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Отглагольные существительные - это существительные, образованные от глагольных основ и обозначающие отвлеченные имена (состояние, процесс) , например: взлетать - взлет, приходить - приход, ввозить - ввоз, нагревать - нагрев, обмолотить - обмолот.
Отглагольные существительные могут быть образованы от глаголов с помощью суффиксов.
Наиболее употребительны суффиксы: -НИ, -ЕНИ, -АНИ (окончание, появление, оказание) , -К (кройка, варка, чистка) , -ТИ (взятие, прибытие, развитие) , -Б (косьба, стрельба) и т. д.