Алексей

вы признаёте что неверных жон девушек и их любовников должно колесовать? есть желающии поити в палачи?

Дашутка

Если тебе изменяет твоя жена, радуйся, что она изменяет тебе, а не Отечеству. )) Если мою жену пожелал другой ( даже дворник) , она становится мне в два раза дороже)))) .
Рога мужчину украшают. А кто не без греха? Иисус простил грешницу Марию. Он и мужьям не велел на сторону ходить.

Алексей

лучше четвертовать!

Ad
Adiya

Таких глупых как ты надо просто расстреливать. А девушки с любовниками пусть живут и радуются.