Екатерина Семакова

Помогите выбрать отель в Санкт-Петергбурге

Помогите, пожалуйста, с выбором отеля или хостела в Питере. Поездка планируется летом, хотелось бы номер на 2 человека, желательно не дорогой, и хотелось бы с отдельным санузлом (но не обязательно) , . По расположения не далеко от Московского вокзала. Подкиньте, пожалуйста, вариантов, а то уже весь интернет обыскала, не могу определиться. И, если, вы были там, то поделитесь впечатлениями. Заранее большое спасибо))

Вероника Терехина

Мини отель Камея - набережная Фонтанки, 90/6 Просто, чисто, аккуратно, недорого и самое главное тишина!
Но лучше Отель Парк Крестовский (великолепное месторасположение). . .и не очень дорого, как вы и хотели

Татьяна

астория

Ва
Вася

Придется выбирать из порядка 300 наименований, не меньше, а рядом с Московским вокзалом или с Дворцовой площадью - это без разницы, там пешком идти минут 30, на троллейбусе минут 10 -15, расстояния не великие, все близко в той или иной форме, можно с видом на Петропавловскую крепость, можно и с видом на сфинксов найти адреса )) Но на Невском все дешевые адреса - это дворы колодцы, которые постепенно расселяют инвесторы и застраивают гостиницами первые этажи . а верхние под офисы компаний используют .

Анжелика

http://worldhotels.ru/ru/hotelsmap.aspx По карте посмотрите. введите вверху название города

Светлана Агапова

садовая 53 центр. . все в доступности. умывальник в номере. . удобства в коридоре. . вы же все рано сидеть в номере не будете. . тв холодильник. . внизу кафешка с приличными завтраками и пиццей. . до зимнего 10-15 мин ходьбы. . иностранцы жили там