Отдых в России
Как выбрать отель дешевый и без тараканов? Тараканы не люблбю
По интернету, взять и выбрать.
Олег Алехнович
а подробнее юрок м
Если в "интернете тараканы везде", то у Вас в голове они точно присутствуют, а по тому будет и в любом отеле.
Хороший отель проводит сан. обработку номеров. В дешевом отеле вам никто следить за мелкой живностью не станет.
Как правило в ДЕШЕВЫХ ОТЕЛЯХ ХУДЫЕ ТАРАКАНЫ НО ВСЕ РАВНО ЕСТЬ = жадные постояльцы зажимают для них лишнюю корку хлебаё А дорогих тоже есть но упитаные ибо постояльцы не жалеют бабок на себя и своих друзей
А я после азиатских тараканов (летающих и крупных) российских очень даже уважаю, почти люблю. Мелкие такие, рыжие, безобидные.
Читайте отзывы. Если в отеле есть тараканы или муравьи (встречаются чаще, чем тараканы) об этом обязательно напишут.
Ликбез по поиску отзывов проводить надо?
Олег Алехнович
Что такое ликбез?
почитайте отзывы постояльцев
Только по отзывам. А какой конкретно Вас город интересует? Лично я тем летом отдыхал в Сочи, жили с супругой в отеле "Роза Ветров" http://windrose-hotel.com и это просто супер! Отель потрясающий, шикарный, очень красивый и уютный! ;-)
Можно купить ультразвуковой отпугиватель, по типу раптора от комаров и возить его с собой, он вместительный, выручает от грызунов и насекомых, отпугивает их. Можете просмотреть какие есть отпугиватели, если Вам интересно http://otzverey.ru