Суманбар Жамбилова

Помогите вытащить так называемый "Умный пластилин" из волос ребёнка.

Пробовали и обезжиривать, и маслом растительным! Нечего не помогает! Кто знает помогите!

Анна Никуленкова

поместите под струю холодной воды прядь волос, в которой застряла жевательная резинка.
После того, как резинка затвердеет и потеряет эластичность, пальцами попытайтесь разломить ее на части. или Можно лед попробывать приложить.

Мне в детстве просто выстригали.

Timur Chik

возьмите два кусочка льда, или что либо холодное из морозилки, ну сейчас и зима можно снега ...вложите прядку волос между и подождите пока пластелин застынет, а потом он просто рассыпется при нажатии...

Артём

Говорят помогает если намазать жвачку вазелином или арахисовой пастой попробуйте