Алексей Кравцов

Пожалуйста, помогите кто знает, или дайте ссылку на перевод с японского на русский схемы предохранителей

Пожалуйста, помогите кто знает, или дайте ссылку на перевод с японского на русский схемы предохранителей WE000 на Nissan Wingroad 2001 г. 11 кузов, 15 движок. Перестали работать габариты и приборная панель. Какой предохранитель за это отвечает? Заранее спасибо.

ОК
Ольга Коновалова

а предохранители визуально по одному посмотреть не судьба? лень или как?

Ан
Анка

Да прщупай пробником стоит он 35 руб а в сервисе штуку выложишь. Если в личку фото в личку фото вышлешь салона я и так тебе скажу

Ирина Тачкова

в гаи через кассу