Sims Noname

Подскажите присадки, промывка или сразу замена Форсунок на дизеле? ? как не переплатить??

Гена

когда мытье не помогает или хватает ненадолго меняют форсунки

Фаррахов

замена распылителей, мыть бесполезно!

Rashid

То же опыт: лил АВВRО. Работает.

Александр

Всё кроме замены форсунок или распылителей деньги на ветер

Co
Constantin

у меня опыт, а не слухи.. .
на трёх разных машинах применял присадку промывку форсунок от фирмы Ликви Моли (выливается в бак) , на всех трёх машинах форсунки стали работать как новые, дело твоё верить или нет.