Ne
Nemo

сколько нужно бар для опресовки форсунок ниссан примера 2.0 дизель

Ки
Кирилл

На стенде для опрессовки сначала надо форсунку заполнить маслом - для этого создай давление до 10 бар и жди пока масло не будет выходить из отверстия "обратки" топлива. Потом просто увеличиваешь давление до момента открытия.

Эльдар

Напишите год выпуска авто и код двигателя, турбо или нет. Есть отличия по параметрам.